Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Он постоянно раздражается из-за ерунды, а у меня потом весь день плохое настроение...У вас

Me Мастер (1243), закрыт 14 лет назад
такое бывает? Что делаете?
Пользователь удален Мастер (1022) 14 лет назад
Бывает. Патаюсь не обращать внимание или не принемать близко к сердцу..
Е.М. Мыслитель (8604) 14 лет назад
я его порчу, я же и его исправляю!сам виноват, сам должен ложить голову на плаху!
Kortes Знаток (409) 14 лет назад
А ты скажи ему : "Ну и иди на ..со своими обидами! Козел!" ))
Ромашка Гуру (2861) 14 лет назад
Начинаю ему подражать, чтобы он посмотрел на себя со стороны и понял, каково мне с ним
LiEmm Мастер (1054) 14 лет назад
У меня все наоборот, это я постоянно истерирую, а он почему то обижается...
AngeleDei Мастер (2200) 14 лет назад
иногда он не приезжает на встречи или опаздывает, или еще что-нибудь, но считает это в порядке вещей. а я от этого схожу с ума!!!
! ! Мастер (2368) 14 лет назад
обсудите с ним, что ему не нравится, что его не устраивает. иначе эти маленькие ссоры никогда не прекратятся.
Anna Bondarenko Мыслитель (5038) 14 лет назад
Да, бывает. Я отключаю эмоции и тупо фиксирую факты. "Вот он орет. Он орет потому что разлил воду. Он нервничает из-за чего-то другого, поэтому орет. Я не знаю, из-за чего он нервничает и не могу спросить, потому что он орет. Подожду, пока закончит. И вобще, пойду-ка я выпью чаю, пока он тут орет."
Ну а первое, что я у него спрошу, это будет "Ну как, покричал, пупсик? Стало легче?" или "Ты закончил, а то я хотела обсудить планы на вечер", ну или свосем уж "Молодец, котеночек, так громко кричал, ну просто прелесть. Кстати, ты сфольшивил на до-мажор, пойди еще потренируйся"
В таком духе - с юмором и не примеряя на себя. Когда я начала это практиковать, он стал попускаться гораздо быстрее и беситься реже.
Хотя и я конечно бывает тоже раздражаюсь, а иногда даже обижаюсь. Не люблю этого.
Похожие вопросы
Также спрашивают