Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если твоя подруга залетела???

Lex@nder Профи (654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Honey Delignt Мыслитель (8615) 17 лет назад
Ааааа спасайса кто может! ЛЕТУЧИЕ СПЕРМАТАЗОИДЫ!!!Они повсюду, они вокруг нас! Мы все залетим!
Остальные ответы
DimoN Профи (780) 17 лет назад
или рожать, или аборт делать, если не хочетс ребенка)
Земфира Мыслитель (8314) 17 лет назад
или беситься и рвать на жопе волосы, или решить все мирным способом...
Оксана Мастер (1638) 17 лет назад
думаю что лучше рожать, т.к. учитывая нынешнюю экологию, не все рожают после оборта
maxim buch Гуру (2706) 17 лет назад
рожать я когдато сам так поступил не жалею
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Судьба! Пусть рожает! Дети - цветы жизни...на твоей могиле...Теперь пахать, пахать и пахать, деньги-то нужны ребеночку! Теперь ты взрослый дядя!Отец семейства!Раз Природа захотела, рожать надо...
Crock Мастер (1528) 17 лет назад
Взялся - ходи!
Попробовал - женись!
ЛИКИ Оракул (92282) 17 лет назад
съесть свой паспорт...
Евгеньевич Мыслитель (8193) 17 лет назад
Все зависит от срока. Если маленький - к доктору. Большой - к ЗАГСУ.
Алексей Ва Мастер (1006) 17 лет назад
Поддержи морально- залети тоже
Хозяин Знаток (342) 17 лет назад
главное подумать хотите ли вы этого ребенка или нет...если нет...то тогда лучше убить ребенка обортом даже при большом сроке...а если вы хотите этого ребенка...то пусть рожает...