Когда выпиваю, все время пишу бывшему.. а потом мне жутко стыдно. Такое бывает не часто, раз в месяц, но тем не менее..

Lena Krasnova Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Бросил меня он, потому что я часто гуляла по клубам. но тем не менее - это сделал он, поэтому в трезвом состоянии я понимаю, что не стоит ничего пытаться делать. в пьяном же сразу что то в голове выключается и начинаю писать.. не с признаниями конечно, но все же. Он отвечает, но на отъебись можно сказать, пару фраз и все, диалог обрывается. Мне жутко стыдно.. что делать?
П. с. видимо люблю его, раз такое делаю.. позор
Дополнен 5 лет назад
Это не значит, что я все время пью. На днях рождениях друзей это происходит
Лучший ответ
Остальные ответы
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Не пить...
Lena KrasnovaУченик (102) 5 лет назад
На днях рождениях друзей это происходит
vinsent Оракул (63447) Тогда только самоконтроль, пройдет время и это пройдет.
Светлана МересинаМудрец (11438) 5 лет назад
Или закусывать сим картой.
Сергей Мудрец (19286) 5 лет назад
Вот молодец, вовремя смылся...
Lena KrasnovaУченик (102) 5 лет назад
вы злой (
Сергей Мудрец (19286) Нет, опытный, была у меня такая.
Страж Мудрец (11526) 5 лет назад
бухло и гулянки видно больше любишь раз не пошла на уступки)
Lena KrasnovaУченик (102) 5 лет назад
а он мне ничего не предъявлял даже. только когда бросал сказал это. выглядело как повод
Страж Мудрец (11526) а отказать от гулянок когда бросал нельзя было?) типа не уходи я выбираю тебя а все остальное лесом
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
я не пью вообще, но пишу ему злорадные сообщения, что тот сидит один
Lena KrasnovaУченик (102) 5 лет назад
это какие?)) поделитесь))
Бусинка Мыслитель (5035) чего, на даже на сайте знакомств никто не купился?
exlimitЗнаток (303) 5 лет назад
Просто у вас устаревшая информация. Вряд ли паренек со стояком будет сидеть один. Он найдет с кем его разделить)))
Бусинка Мыслитель (5035) у него есть правая рука, и он точно будет сидеть один
Антон ХмельницкийУченик (211) 5 лет назад
Когда-нибудь он пригласит тебя в ЗАГС, но не в качестве невесты)) А еще парень может веселиться, читая твои сообщения в кровати со своей подружкой, потому что если ты пишешь ему, значит, признаешься, что не забываешь его, значит, он тебя волнует, если человек не волнует, ему не мстят так глупо)
Бусинка Мыслитель (5035) я не пойду, у нас с мужем трое детей
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38244) 5 лет назад
Бросил он тебя потому что бухаешь. Раз в месяц для девушки это очень часто
Lena KrasnovaУченик (102) 5 лет назад
а сам он ..тоже бухал
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38244) Ну он парень
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Эксперт по алкоголизму пришёл, помстить бабам за то, что самого послали.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38244) Где послали?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Каждый месяц нажираешься, алкоголичка.
Ирина Плетнева Знаток (489) 5 лет назад
О да это проблема на эмоциональном уровне, вам лучше сходить к психологу он вырулит...
*Anna* Мыслитель (6253) 5 лет назад
Удали его номер и не будешь звонить
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Ты только по пьяни осознаешь, что виновата, но не меняешся.... в очередной раз напиваешся. Если у тебя алкоголь на первом плане, а на втором уже отношения.... то это признак тому, что он правильно сделал, что бросил тебя.... к таким как ты, нет жалости и уважения....
ЮЛИЯ ВОДОПЬЯНОВА Мыслитель (6413) 5 лет назад
Ничего не делать. Вы в трезвом виде и так осознаете, что писать ему не стоит, да и бессмысленно. Это пройдет. Живите полной жизнью, занимайтесь своими делами. Может даже встретя нужного человека, вы по пьяне будете писать бывшему, так бывает. Это эмоции. Все пройдет само собой. Вы поймите просто, что это не ваш человек, пусть потерпит звонки от вас, не обеднеет. Лучше даже, если он вам хамить потом будет. Для вас же лучше, быстрее поймёте, что не ваше)
Lena KrasnovaУченик (102) 5 лет назад
Спасибо за позитивный ответ..) добра вам
надеюсь, что время вылечит это
ЮЛИЯ ВОДОПЬЯНОВА Мыслитель (6413) Конечно вылечит) Побольше радости вам в жизни! ;)
Антон ХмельницкийУченик (211) 5 лет назад
Дурость это чистой воды, а не эмоции
ЮЛИЯ ВОДОПЬЯНОВА Мыслитель (6413) Вам мужчинам не понять) Гормоны штука сложная.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 5 лет назад
Алкоголизм. Сочувствую.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 5 лет назад
Алкоголизм - это прекрасно!
exlimit Знаток (303) 5 лет назад
Найди себе нормального. С которым не интересно пить. И все нормализуется. И да... В ночных клубах и прочих тус местах ты его не найдешь.
Антон ХмельницкийУченик (211) 5 лет назад
Лучше пусть найдет себе такого же алкаша) И проблем не будет)
Татьяна Ларина Мастер (1831) 5 лет назад
своим поведением ты еще раз подтверждаешь что он не зря тебя бросил
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
делать надо только одно- каяться и просить Христа о помощи уверовать.
Александр Лебедев Просветленный (20078) 5 лет назад
Надо менятся к лучшему, зная свои слабые стороны.
Леночка Архипова Мастер (1821) 5 лет назад
Удали номер его телефона, начни новые отношения, отпуст его