Посмотрите, пожалуйста если чувства у мужчины к этой женщине. Севара. Виталик.

Севара Мышкина Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Развилка

Сомнения, шансы роста, неопределённость. Когда выпадает такая карта, лучше слушать сердце.

Встреча может стать неординарной.

Совет---отказаться от встречи...

Ситуация выбора:

Можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. От вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Может означать совет не сидеть на месте, выжидая чего-то, а идти вперед, проявлять инициативу. Подобно шестому аркану Таро (Влюбленные), карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.

Карта может означать несоответствие между реальным положением дел и желаниями.
Остальные ответы
Жрец Богини Мудрец (16164) 5 лет назад
В смысле "посмотрите"? Тут по твоему экстрасенсы сидят или что? Сам думай по общению и сравни с тем, как общается с другими.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
дама пент+9мечей- тут по картам выпало что вы очень переживаете сейчас из за ваших отношений с Виталиком, расстроены, может даже плачете порой. тут больше карты показали вашу сторону а не его, он как то спокойно относиться ко всему происходящему
Источник: карты таро РУ
-Venus- Оракул (51776) 5 лет назад
Он видит женщину как "подходящую" ему скорее, считает милой, хорошей, но любви не вижу. Если про отношения хотите знать -они могут быть и вполне хорошие.
У мужчины в голове много стереотипов, считает что всем женщинам нужны деньги, что все женщины плохие, и скромность это редкость, а Вас он "назначил" хорошей и скромной поэтому будет к Вам хорошо относится пока в это верит. Он долго был один, был в жизни какой-то период как бы пустоты, может лечился от заболевания какого-то. Еще вижу что мужчина дерганный очень, не спокойный, чувства скачут, боюсь у него с нервами не в порядке или с головой, не так чтоб совсем, но на грани, либо легкое расстройство психики есть, даже может в психушке лечился
Севара МышкинаУченик (147) 5 лет назад
Если мне зделает предложение, потому-то я скромная. Год ( жду когда, он жениться, но он сам не знает, что хочет. А если можно посмотрите. Он женат был 12 лет. ( он думает о жене). Посмотрите.
-Venus- Оракул (51776) Он брака боится как огня, у него было в прошлом браке что-то, что очень сильно его ранило. Вроде и потерять боится и жениться боится, его самого разрывает от этого, тут даже не могу сказать как будет, у него в голове каша, думаю все таки женится, если будет реальная угроза потерять Вас,
мальчик, который выжил Ученик (30) 5 лет назад
Нет. У него ни к кому нет чувств! :(
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Есть, но у него выпали проблемы с алкоголем!
Елена Оракул (53667) 5 лет назад
Есть чувства но и не только к ней
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
нeт у вас с ним брака по судьбe и нe нужeн он... он никого нe любит.. душeвная болeзнь внутри нeго.. казённый дом в будущeм.. что-то с ним нe так.
8 Профи (688) 5 лет назад
чувства не отрицать, если будете думать отрицательно то так и будет, думайте больше о хорошем теплой любви и не надо грустить у вас будет в жизни перемены, если будете думать положительно, удачи.
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
Определенно есть чувства
alisi333@mail.ru Мыслитель (5307) 5 лет назад
Нет чувств у него, влечение есть