Купила телефон. очень плохо работает батарея.

Aнастасия Баркова Мыслитель (6462), закрыт 5 лет назад
разряжается не то что бы моментально. но ооочень быстро. всё лишнее удалила. ещё не успела ничего загрузить. игр видео итд ничего ещё нет. всё что бы сберечь энергию сделала. всё равно. не держит даже пол дня. разряжается даже в режиме ожидания. Купила в эту субботу. можно его вернуть или поменять?
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 5 лет назад
Напиши марку и модель телефона. Есть такие, для которых это норма. У моих обоих родителей lg с высоким разрешением экрана - если пользоваться беспрерывно, садится в ноль часа за два. Если карты использовать с gps и одновременно подключить телефон к зарядке - садится быстрее, чем заряжается.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Возвращай значит
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
А они его примут?
Ron Jeremy Оракул (78935) В 14 дней по паспорту. А вообще от продавца зависит, могут и развоняться
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Зависит от того, что покажет проверка качества
Как правило, она ничего не находит
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
Это всё.можно смириться?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Почему же? Попробуй. Подготовься основательно, сама распечатай претензии, почитай, как надо действовать, что говорить и тд. И вперёд
Артем Липатников Гуру (3705) 5 лет назад
Если не написано в паспорте время ожидания или разговоров, то тебе продали то, что тебе продали. Вопрос в другой раздел - к гражданскому законодательству и праву. Доброкачественный товар можно вернуть в течении 14 дней, если он не входит в перечень технически сложных товаров. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121597/63df0c03a72c20f83fbac36216d643e24c7dc5cd/
http://alfa-urist.ru/vozvrat-smartfona-esli-14-dnej-proshli/
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
смартфон оборудован мощным аккумулятором емкостью 3050 мАч. Следовательно, он показывает прекрасные результаты автономности. В режиме разговора батарея может продержаться около 17 часов, в то время как в режиме воспроизведения музыки - 51 час.
Артем Липатников Гуру (3705) Если производитель не смог добиться нормальных результатов автономности, то грош цена и такому смартфону, и такому производителю.
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
исправный телефон вернуть нельзя
Артем Липатников Гуру (3705) можно
Артем Юдин Оракул (55336) 5 лет назад
а што за телефон? если вы уверены в том что он не исправен и не соответствует своим характеристикам обратитесь в сервисный центр производителя..
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
ну не знаю, вот асус когда то был, так так сам телефон работал что то грузишь то сразу батарейка садится, два раза в день зарядка это нормально
Aнастасия БарковаМыслитель (6462) 5 лет назад
У моей приятельницы асус дешёвенький. два года ему. два дня держит заряд при активном пользовании. с играми. с болтавнёй и с кучей всего другого. наверно кому как повезёт. вот мне не повезло самсунг у меня. читала в отзывах у кого то два дня при акт пользовании. эх
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) у меня зен фон 2 был, может когда лежал и пару звонков тогда да, а что то скачать, а если играть, то все