какие блюда из картошки вам милее))? мне все.. выбор труден))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
Жареная с салом, жареная без сала, но с луком, пюре с укропом, пирожки с картошкой, выбрать трудно, вкусная она, эта картошечка в любом виде! Представьте, что в далекие времена на Руси устраивали картофельные бунты - не хотели выращивать и есть картофель! А теперь - это НАШЕ ВСЕ!
Остальные ответы
Andrew R Мыслитель (6794) 5 лет назад
Картоха поджаренная на сковородке с луком и яйцом. Ммм
1 Мыслитель (9740) 5 лет назад
деревенский картофель как в макдаке
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Особо никакие, не люблю ее.
Но в охотку могу и с грибами, прежде всего с опятами, драники, пирожки, вареники или просто жареную или пюре с килькой в томате (да, такой у меня испорченный вкус)
Борис Гнев Мастер (2208) 5 лет назад
картофельные зразы или просто котлетки из тертой картошки
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Запеченная, в картофельном салате.
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Я люблю картошку в любом виде, кроме сырого)
Анна ОгонекМудрец (16318) 5 лет назад
А, Вы попробуйте ) Камдича-салат из сырой картошки! )
ФИО Оракул (50143) Сырая картошка токсична.
... Профи (958) 5 лет назад
Любая! Картошка, вроде ничего особенного, а нравится очень-очень!
Каматак Искусственный Интеллект (115126) 5 лет назад
1- картошка жареная на сале, с много-много луком и со шкварками!!!
2- драники, с добавлением мелконарезанных лука и укропа!!! И сметаною, сверху, помазать!...
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292293) 5 лет назад
Пюре не слишком люблю, а так-то жареная, запечённая, в виде драников или на костре, любая по вкусу.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981809) 5 лет назад
Пофиг!... люблю во всех ее проявлениях начиная от запеченной в костре, до гратена)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Ровно дышу к картофелю. Но иногда находит грусть... сковородник на раз уходит.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Картопляники с фаршем и соусом из грибов. Чтобы понятно было: драники жарятся с одной стороны, на один кладутся фарш мясной. Накрывается другим, прижимается сверху, доводится под крышкой. Соус из сметаны, грибов, чеснока и зелени.
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Картофельно-шпинатное пюре)
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Я не ем практически картошку, но от Минских драников отказаться невозможно)