Всем привет. Подскажите почему возникает такая ошибка в Fl Studio

Виктор Дидур Мастер (1763), на голосовании 5 лет назад
Такая ошибка возникает только с этим плагином если я загружаю свой сохранный проект где он используется. Помогает лишь, убрать его из списка и заново поставить и настроить его чтобы звучал нужный мне инструмент
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113991) 5 лет назад
глючный он-удали его
может русские буквы в названии имеются
Виктор ДидурМастер (1763) 5 лет назад
Нет, переместил его в папку VST которая у Fl Studio. И всё прекрасно работает.
Только осталось решить одну проблему, плагин этот не запоминает какие я инструменты выбирал и ставить при загрузке по умолчанию