Я давно ищу фильм.

Тетя Мотя Оракул (75697), закрыт 5 лет назад
Очень старый, черно - белый. Смотрела его в раннем детстве. Фильм про нацистские эксперименты над людьми, времен ВОВ. Запомнился фрагмент, как один человек отдергивает простыню на подопытном, который лежит на кушетке, а там вместо тела человека тушка свиньи. То есть, голову человека пришили к туше свиньи. Помогите найти, хотя бы просто название, если кто помнит. Спасибо!
Лучший ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) 5 лет назад
Голова человека на свиной туше - это "О, счастливчик", худ. фильм...
У Ромма в ОФ подобного нет...
Тетя МотяОракул (75697) 5 лет назад
Под этим названием я его искала, не нашла...
Наташа Высший разум (269833) https://www.kinopoisk.ru/film/o-schastlivchik-1973-8334/
Тетя МотяОракул (75697) 5 лет назад
Какого года он и кто режиссер не припомните?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) 1973 Реж. - Л. Андерсен (Британия)
НаташаВысший разум (269833) 5 лет назад
Привет! Прости, что вклинилась со ссылкой на кинопоиск.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135489) Наташа, ничего страшного)
Остальные ответы
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
"Обыкновенный фашизм" Михаил Ромм