ваш рейтинг напитков что первый а что в отстое)))? не поверите природная вода из колодца или лесного ключа))

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 5 лет назад
ну, на первом конечно чистая вода, куда без нее, соки, компоты, чай, молоко. Так примерно.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
В моем кофе, еще и молоко (но по отдельности)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292331) 5 лет назад
На первом вода, отстой? Коньяк пожалуй.
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Да, родниковая и колодезная вода самая... самая... Да, и минеральная лечебная, тоже вкусная.
⎞★f@ntA★⎛ Просветленный (23976) 5 лет назад
газированная вода; кока-кола