Здравствуйте. Течет тосол в месте краника Ваз 2114

Антон Филлипов Знаток (301), закрыт 5 лет назад
При попытке отвернуть краник из салона (2 болтика), течь значительно увеличивается. Что делать? 100% новый кран? Патрубки сухие в салоне. Спасибо.
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204749) 5 лет назад
И новый может потечь, там такое дерьмо, я выкинул его и заменил куском трубы, не течет никогда
Антон ФиллиповЗнаток (301) 5 лет назад
как сделать? Печка всегда горячим будет дуть?
Hugh Искусственный Интеллект (204749) Нет, там есть заслонка, радиатор закрыт и воздух идет мимо заслонки, регулятор положения открывает кран и заслонку одновременно