Неврология грудной клетки подростка 13 лет !!!Плачет Боится умереть !!!

Иван Лешкевич Гуру (3444), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman S Просветленный (37197) 5 лет назад
Иван, идите с ребенком в поликлинику.
Иван ЛешкевичГуру (3444) 5 лет назад
а это опасно ?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138801) 5 лет назад
пьют порошок немисил и то место натирают меновазином жидким и боль исчезает навсегда. нельзя на животе спать
ТатаНано Высший разум (458275) 5 лет назад
При межреберной невралгии хорошо помогает меновазин и какой-нибудь обезболивающий препарат (мне лично - анальгин). И скажите мальчику, что от этого никто не умирает.
Текила с лимоном Мыслитель (6326) 5 лет назад
Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.