Вы встречали в жизни БЕСПРОБЛЕМНЫХ людей? Что это за люди вобще такие?)

,, Оракул (65627), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208779) 5 лет назад
Встречал. Была одна дама знакомая, замечательный подход к жизни у человека: "у меня нет проблем, у меня есть задачи. А задачи я уж как-нибудь решу". Не знаю только, насколько это искренне было, но подход мне понравился. Я так не могу.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432766) 5 лет назад
если у вас нет проблем, то ..
:)
скорее всего вы померли
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 5 лет назад
Обычные спокойные люди... на все реагируют адекватно и спокойно. Да, знаю таких.

Привет!
,,Оракул (65627) 5 лет назад
Привет)
Эльга Искусственный Интеллект (453020) 5 лет назад
Это, наверное, те, которые без комплексов...
Боюсь таких до дрожи)
Лёха Кольдберг Мастер (1246) 5 лет назад
Раньше их блаженными называли. Наивные, у которых есть тот, кто их "на себе" тащит по жизни, а у них самих нет проблем.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286081) 5 лет назад
Один раз, знакомый колес объелся, попал в психушку, ходил его навещал. Вот там БЕСПРОБЛЕМНЫЕ люди! ))
~ А~ Знаток (282) 5 лет назад
Не верю в существование таких людей. Просто кому то свойственно афишировать свои жизненные тяготы. А кто-то сам в себе или в крайнем сл. делится, когда понимает, что своими силами, знаниями не обойтись. Я из вторых, рассказываю о "больном" лишь Избранным. Это Единицы. По этому в глазах остального большинства я выгляжу человеком без проблем. Просто так выгляжу))