Если получать образование за рубежом, то в какой стране?

Вероника Горелова Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124189) 5 лет назад
Смотря что вы хотите получить в результате. Если диплом врача, который будет принят в ЕС и США, то в Венгрии. Хорошее и бесплатное образование в Карловом университете в Праге.
olga Оракул (92651) 5 лет назад
Англия - Гарвард, Оксфорд... Франция - Сорбонна...
Аспазия Искусственный Интеллект (237184) 5 лет назад
Там, где вам дадут ПМЖ и предоставят работу. Что из области сказок.
В России зарубежный диплом никому не нужен
Chemistry Мастер (1675) 5 лет назад
Смотря какая программа тебя интересует, если точные и естественные науки - США, Великобритания, Германия, Швейцария, Китай, Сингапур, Япония. Если гуманитарные - Франция, Австрия, Италия, Испания.
Евгений Кротов Ученик (107) 5 лет назад
Если планируете получить образование за рубежом, то в этом вопросе лучше обратиться к специалистам. Есть много факторов, которые влияют на выбор, ну и в принципе, что Вы сами хотите от этого образования получить. Могу Вам посоветовать компанию, которая как раз занимается образованием за рубежом и является надежным партнером в этой сфере. Ссылка на сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи в поисках.
Vasya Kalitkin Ученик (171) 4 года назад
Если вопрос стоит в деньгах - то бесплатно можете учиться в Китае, Германии и Греции, дешево учиться можете в Турции и Южной Корее. Качественное и дорогое образование - это Великобритания и США. Подробную информацию можете найти у нас: https://world.uz
Елизавета Ким Ученик (102) 3 года назад
Я своего сына в прошлом году отправила на учебу заграницу через агентство STAR Academy staracademy.ua/ зайди к ним на сайт, почитай условия. Свяжись с консультантом, пусть тебе расскажут какие у тебя шансы. Удачи.