Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина должен иметь любовницу или только созерцать на *прелести* жены, у которой часто голова болит, зубы и геморрой?..

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138730), закрыт 5 лет назад
хорошо стоит.. нагнувшись.., а лежит левее - ещё лучше...
добрый день, Россияне))
Лучший ответ
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 5 лет назад
Любовницы они подарки и деньги любят )))
Хорошо лежат и нагибаются тоже )))
Источник: Салют .))
Остальные ответы
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198626) 5 лет назад
А если у жены голова никогда не болит и прелести еще ничего так, на фига ему любовница?! ))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
в одни и те же дыдочки - онанизму равносильно)))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198626) ой, я тя умоляю )))) гурман!
Охотник на тдвшниц Мастер (1512) 5 лет назад
Чем больше женщин) тем лучше!))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
а у кого больше и толще - ещё лучше)))
Чё тебе? Да, тебе!Искусственный Интеллект (170239) 5 лет назад
почему
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138730) не только Эго поднимается))
Стрелка Искусственный Интеллект (269395) 5 лет назад
сами себе таких жен выбираете и не нойте!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
прочитанный роман не интересно читать...
так, изредка перелистывать.. картинки)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269395) жениться зачем? читай каждый день новые книжки))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (120692) 5 лет назад
Что делал зубы рот лечил теперь голова болит новее геморрой всё по старому осталось те же самые болезни.
Йож Просветленный (20589) 5 лет назад
это ещё фигня я в бальнице с тёткай лежала она сездила на юг и мазала на бальную ногу с переломами лечебные грязи приехала у ней лимфастаз одна нога такая большая а 2я в 2а раза меньше.... девочка молодая лежала у той вапще шары в башке растут гаварили черепушку сверлить нада а тваю исчо можна вылечить
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
если ты будешь лечить состояние-стояние -- утром и вечером.. я согласен)))
Киса Майя Оракул (68583) 5 лет назад
а зачем брать такую гемморройную бабу?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
моху рассмотреть твои предложения.. в разных позах)))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
он брал ее небось нормальной... а в процессе жизни довел....
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138730) и чем же? у меня не 23 - до бешенства матки не доведу))
mia Просветленный (26796) 5 лет назад
Должен созерцать жену, потому что покуда тебя у неё не было, не было и головной бели и гемороя
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
не зря я тебя приглашал на свадьбу.. канделябр держать)))
Фантазёрка Мудрец (17405) 5 лет назад
Кому что, а вшивому баня)
Привет)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 5 лет назад
даже человек на диете имеет право ознакомиться с меню....
Hugh Искусственный Интеллект (200179) 5 лет назад
Брал в долг? Должен. не брал не должен, остальное болтология.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124129) 5 лет назад
Я полагаю. что надо с любящей и любимой женщиной жить и не обманывать самых близких...
А то, как в нижеприведенном анекдоте всегда будешь...

Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт, а сам не поехал...
Жена возвращается, у нее уйма впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу:
- Это Люба, мы с ней купаться ходили, это Света - мы с ней за одним столом сидели...
Муж видит на фото любовницу:
- А это кто?
- А это Ленка, шалава, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
Муж молча проглотил. Через несколько дней встречается с любовницей. Те же впечатления, та же куча фотографий. Доходят до фото жены. Муж:
- А это кто?
- Ой, это Таня. Такая женщина! Мы ее и в ресторан, и в горы, и на шашлыки приглашали. А она - ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем, от него ни на шаг!
Natalya Искусственный Интеллект (180521) 5 лет назад
нельзя тебе жениться !
ты не однолюб)
а вообще если честно... я не знаю мужчин у которых нет или не было любовницы
кроме моего папы )
Источник: Доброе утро!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
приветик красавица, такую, как ты не встретил.. в бассейне)
как сама? мужу привет варненский передавай)))
Natalya Искусственный Интеллект (180521) ))) передам я отлично! как ты тут поживаешь?
Ната Котова Знаток (322) 5 лет назад
созерцать на *прелести* жены
это не по-русски
созерцать прелести..
должен иметь любовницу\лучше двух\
и жену тоже должен иметь
Матроскин) Искусственный Интеллект (465173) 5 лет назад
Я пробовал быть верным
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
а я даже и не пытался))
всё знают, но не жёны...
КсюЛИОракул (86961) 5 лет назад
И что, получилось?
Матроскин) Искусственный Интеллект (465173) Неа
Жора авиатор Оракул (55554) 5 лет назад
Если по статусу положено, то должен иметь ))
victoriia Мушилова Ученик (2) 5 лет назад
с большим нетерпением жду твоего ухода в мир иной! ((
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 5 лет назад
Я предпочитаю иногда созерцать новые прелести
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240940) 5 лет назад
А у тебя что из перечисленного есть?))))))))
Источник: Ты куришь?!?!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
пенсия, чо мало? нам двоим хватит.. твою недвигу ещё сдадим)
нет, уже 7-ой год не курю... просто здесь сигареты дорогие, около 3 евро (6 лев), ну.. и девульки иногда стреляют.. и глазками тоже)
ты не куришь что ль, а то у меня сигара есть.. толстенькая такая))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 5 лет назад
Каждому свое!)
Главное никому не навредить!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138730) 5 лет назад
Танюшка, я нежно и ласково.. тебе понравица))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) Я беру только девственников) Они самые ласковые)