Стиль и фэшн

Что означает четырехлистный клевер тату у мужчин?

а что, в Гугле забанили?
Значение тату клевер для мужчин говорит о мужественности, силе и интеллигентности человека. Такие мужчины великодушны и жертвенны, умеют верно любить или находятся в поисках любви. Тату клевер также может рассказать о религиозной направленности своего хозяина, его поклонении традициям и соблюдении гармонии во всем, что его окружает. Четырехлистный клевер на руке или покрывающий ногу будет служить прекрасным оберегом, защищающим от всех земных неприятностей, а эскизы в виде растения с цифрами, надписями или подковой являются проявлением стремления изменить свою жизнь к лучшему в материальном отношении, что значит желание приобрести удачу в качестве спутника, дарящего прекрасные сюрпризы.

По-моему, всё просто (ну, для тех, кто играл в "Героев меча и магии"):

Латентный гомосексуалист, который счастлив в своем выборе

statuirovkoy.ru/znacheniya-tatuirovok/rasteniya/klever.html

вафельник