Народ помогите узнать что за модель дисков, диски старые американские

Саня Рязанов Ученик (173), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183847) 5 лет назад
отнеси этот ужас в пункт приема лома.... это с америкой и рядом не лежало... слишком топорная отливка даже без последующей доводки...
Фёдор Панасенко Мастер (1047) 5 лет назад
Хм, диск интересный... Он точно не японский или наш перестроечный?
Хоть одна выточка - выштамповка внутри или где-нибудь есть?

Попробуйте спросить на драйв2ру, а также в ВК группах типа "НаКовке" и т. д. ..