Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" чем, каким своим преимуществом вы людей бесите"?) почему улыбка в ответ на агрессию вызывает ...

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
у людей бешенство?))
может просто обнять
и поплакать вместе?)
о их несчастной судьбе,
им же плохо)) почему
люди умрут от бешенства,
но не за что не пойдут
на компромисс?)
*****************************
не, ну кто как понял)
https://www.youtube.com/watch?v=Rqf3J4ZOPCw

ДОБРОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))
всем отличного настроения
и прекрасного отдыха
в личном пространстве)
Лучший ответ
НАДЕЖДА Мудрец (10056) 5 лет назад
только от жизни собачей собака бывает кусачей
Остальные ответы
Охотник на тдвшниц Мастер (1512) 5 лет назад
Здравствуй)) девушка с пумой)))!
Только дал ответ по поводу бешенства) если девушка своей любовью обременяет ей говорят ХВАТИТ - начинается то самое бешенство!)
Источник: за випку пасип)
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день)
Охотник на тдвшниц Мастер (1512) https://www.youtube.com/watch?v=BnsHtzDLUZw для настроения))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (257181) 5 лет назад
есть такой вид людей - змеюки подколодные)
там улыбаться смысла нет. у них принцип такой... не насрёшь - не проживёшь))
Источник: знаю парочку таких. а может и не парочку))
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136961) 5 лет назад
Я понимаю, что характер как член, чем твёрже, тем лучше, но характер, как и член не всем стоит показывать)) Хотя у меня не всегда получается.... Завидую белой завистью твоей стрессоустойчивости.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
мне часто окружающие
меня говорят о моём
твёрдом характере и
супер устойчивости
как ты сказала, но я
сама это не замечаю,
всё как на автомате))
**************************
правда батя поседел,
когда меня увидел после плена
всю изрезанную на ремни
. Оракул (68339) 5 лет назад
улыбка тоже бывает разной.. мне например.. до пи.. ды.. я в глаза людям говорю.. а нравится.. им это или нет.. не мои проблемы...
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
Не обращай внимание ( а в интернете тем более) раньше тоже близко к сердцу все принимал. людей не переделать. больше позитива и спасибо за подарок)))))))))))))
Источник: привет))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день, русс)
очень рада видеть
в здравии)
*************************
мои вопросы не обо мне,
они из наблюдений со стороны,
но если к примеру....
то я вообще с таких смеюсь,
всегда смешно видеть,
как люди плюются желчью
и тем самым показывают
свою слабость)))))
Russ 111 Оракул (79058) А куда не глянь такая же ситуация))))))
Йож Просветленный (20589) 5 лет назад
было у меня да... девушка у нас работа... блатная папа бывший начальник отдела в пагонах.... ну она до того оборзевшая где то была.... и ходит к начальнику и пистит каво вы вы взяли.... в общем то её взяли по просьбе как и других.... он на неё гавкал гавкал потом вынудил уволицца и я емуж говорю дайте ей положительную характиристику пусть идёт.... а он нет собрал все эти её косяки и отнёс мол 5ть лет у меня работала дура.... на што она пошла с личной жалобой ну там што он над ней издивалса матам ругалса да... жиснь плин у меня тоже есть такие моменты когда я не могу с настапистившими людьми извиняюсь за выражение.... у каждоваж свой придел кампрамиссав и с самим сабой тож….. это люди с властью как правило им не нравицца кагда не по ихнему... хотя встричала я и поумней людей паспакойней….. видать обученные уже
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
знаю, что звучит нескромно, но чаще всего людей раздражает моя витальность))))
Источник: Привет, красивая!))))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
добрый день, мудрая женщина)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 5 лет назад
Агрессируют в основном ущербные люди, а чья то улыбка их потому и бесит, что вызывает зависть . Ведь, если человек улыбается, значит у него все хорошо. А для ущербных чьё-то хорошо, как "серпом по яйСам"))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
завистников здесь - тихушников, хоть пруд пруди...
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
привет и убегаю)
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) Привет. А мне жаль таких. Они же глубоко несчастные люди)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 5 лет назад
Правду в глаза говорю, а правду мало кто любит!
Лимон Медленон Гуру (4364) 5 лет назад
вот, иду с работы, никого не трогаю.. только и есть, что куртка рабочая.. а на спине написано ОМОН..
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Чтобы ваши зубы лучше сохранились - не суйти нос в чужие дела.
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
а вопрос не обо мне
вопрос о вас))))))))))
*************************
и вам доброго дня)
хахахахахахахахахаа
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 5 лет назад
...она улыбнулась и поправила грудь))))
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
улыбка в ответ на агрессию вызывает всегда
у людей склонных к психопатии, истерии, шизофрении бешенство
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
Их бесит одно мое существование) мне даже напрягаться не надо)
Источник: Приветик)
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
доброго дня)
Моя дорогая Оракул (67274) 5 лет назад
Обычно так улыбаются в ответ на агрессию те, кто эту арессию спровоцировал. Люди не роботы, бывают очень эмоциональны. Я сталкивалась. Сначала тебя обидят, подлость сделают, разозлят, ты срывается, а эта сволочь ещё и лыбится. Не искренняя это улыбка, а ухмылка нехорошего человека, который радуется чужим проблемам и переживаниям. Так бы и сломала челюсть.
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (418580) 5 лет назад
Почему немцы избегали рукопашных схваток с русскими.
Обычно красноармейцы, подходя вплотную к фашистам, улыбались злой и презрительной улыбкой, что заставляло их противников нервничать и подозревать какой-то подвох. Это давало первым существенное преимущество.

Источник: https://fishki.net/2469170-pochemu-nemcy-izbegali-rukopashnyh-shvatok-s-russkimi.html © Fishki.net
Источник: доброго
ツFox QueenツВысший разум (141499) 5 лет назад
доброго дня)