6 лет назад от Изменено

Как накрутить опыт и деньги в ets 2? Подскажите пожалуйста как открыть cheat engine когда я уже нахожусь в игре?

Дата
Популярность
6 лет назад

Смотря для чего накручиваешься, если для ets2 mp, то сначала выйти в офлайн, затем взять какой нибудь груз (можно самый короткий) и запустить cheat-engine там выбрать процесс ets2( там значлок ярлыка самой игры будет) и указать сначала деньги (до доставки) и желательно открыть ещё одно окно cheat-engine и там указать опят XP(тоже до доставки), отвезти груз, тебе начислят опыт и деньги, и новые числа вставить в сheat-engine и далее снова просканировать (вторая кнопочка), там будет всего пару процессов ( возможно 5-6) кликай два раза на каждый, они скинуться в нижнее окошечко, и там уже кликай и меняй сумму, всё, заходи в игру и потрать немного чтобы обновилось, всё. Но лучше посмотри на ютубе, там более понятно

Источник: Собственный опыт