Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в солярий лучше ходить через день или каждый?

Владимир Владимиров Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Знаю что для загара нужно 5-7 сеансов, время сеанса планирую увеличивать от 6 до 10 минут по нарастающей, но вот как лучше, сходить 7 дней подряд или же через день?
Знаю что солярии сейчас максимально безопасны
Лучший ответ
Я Вестница Мастер (1468) 5 лет назад
Мне кажется, что через день будет все же безопаснее.
Остальные ответы
Kate Javakhishvili Знаток (265) 5 лет назад
Разумеется через день лучше
Fekl Lapov Мудрец (11654) 5 лет назад
Бред. Ты не можешь знать, насколько безопасны солярии.
Если сведения из их рекламы, то ты просто тупой.

Лучше не пользоваться солярием для загара. Рак кожи обеспечен.
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
ну и не пользуйся, вопрос не об этом
Fekl Lapov Мудрец (11654) Я и не пользуюсь. Ответ на дебильный вброс.
Alex GordeyУченик (141) 5 лет назад
У знакомого из за этой херни рак кожи
Ольга Кононец Знаток (362) 5 лет назад
Лучше через день, пусть кожа немного отдыхает!
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (364656) 5 лет назад
Всё определять надо по своему самочувствию.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) 5 лет назад
Не рискуй.
Владимир ВладимировУченик (7) 5 лет назад
не рисковать в каком плане?
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) Откажись от солярия.
Номер_911 Мастер (1605) 5 лет назад
Врачи советуют ходить в солярий не чаще чем через день, а по достижении желаемого оттенка кожи поддерживать его, появляясь тут 1-2 раза в неделю, но не более 50 раз в год.
Александр Гуру (3939) 5 лет назад
Частое посещение солярия = преждевременное старение и рак кожи с большой вероятностью.
В зависимости от цвета кожи, времени года и количества часов, проводимых на солнце, некоторым людям может быть иногда полезен солярий. В остальных случаях он вреден.
Обычная рекомендация - посещать через день. Это дает время на восстановление. Но если человек опытен и знает реакцию своего организма, то посещение каждый день вполне допустимо.
Хто тама. Искусственный Интеллект (311497) 5 лет назад
Ходить сразу и по 10 минут...
чё там осторожничать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Загорайте лучше на солнце, пока ещё стоят тёплые деньки!
Atom Ученик (6) 5 лет назад
Самое лучшее – не ходить вовсе.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3154) 5 лет назад
Не стоит туда ходить. Лучше на солнце.
МАКСIMЪ Просветленный (35710) 5 лет назад
Зачем вообще оттуда выходить?
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Вообще забыть дорогу
Артём Майский Ученик (181) 5 лет назад
Лучше вообще потратить деньги на более безопасные места
***** Профи (567) 5 лет назад
солярий приводит к меланоме (раку кожи) особенно если родинок много и кожа белая- опасно