Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский)" почему людям приятно иметь дело с воспитанными, порядочными людьми"?)) хотя сами таковыми

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 5 лет назад
они не являются) и даже не стремятся
себя хоть в чём -то изменить, но всегда
пытаются попасть в круг общения
воспитанных, порядочных и культурных,
вопрос, почему они не приживаются в
подобных кругах общества?) даже
если в него попадают...
*****************************************
не, ну кто как понял)

ролик вопроса
https://www.youtube.com/watch?v=Gcxv7i02lXc
Лучший ответ
Остальные ответы
Борисыч Искусственный Интеллект (177048) 5 лет назад
С нормальными любезно.. но если морда не интеллигентная то как угодно с ними, норм язык все равно не поймут
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453931) 5 лет назад
Не знаю, если я вижу, что чел быдло, то не общаюсь
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 5 лет назад
Если вокруг такого окажутся правильно воспитанные, то они в таком кругу долго не задержатся.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133320) 5 лет назад
я невоспитанный и непорядочный и мне скучно с Тургеневскими девственницами.
Мне нравятся открытые смелые и сексуальные девушки, которые не краснеют при слове ЧЛЕН.
которые орут в постели от оргазма и не боятся этого
. Оракул (68339) 5 лет назад
не знаю.. бери.. ношу по себе... чтоб.. не падать при ходьбе... у меня другой круг общения... я не тянусь... к порядочным... какая есть... такая есть...
Goodrichbad Просветленный (29723) 5 лет назад
Надо просто бухнуть вместе. Сразу культурные отсеяться
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
хочешь жить- умей вертеться)
Эдгар, которому всё ПоМастер (1207) 5 лет назад
Анют, ты хоть спишь ночами.. с мужем или он в командировке.. вечной))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Андрюш, ты канеш прости, но это не твоего ума дело))
Эдгар, которому всё По Мастер (1207) 5 лет назад
собой займись, своей внешностью и душевной ценностью, а не обсуждай всех, философствуя...
с зарядки начни день и улыбнись миру, тогда и он улыбнётся тебе)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
все вампиры любят своих потенциальных жертв))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Нужно людей принимать такими какие они есть, а не идеализировать!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
Ага, особенно обижаются, когда им отвечаешь или поступаешь зеркально, исходя из их поведения) такие люди, увы)
Лимон Медленон Гуру (4364) 5 лет назад
всё зависит от крепости самогона
Алекс Мудрец (12482) 5 лет назад
видимо хочет от жизни лучшего, но рожей не вышел
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240864) 5 лет назад
Противоположности притягиваются)
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 5 лет назад
порядочный человек предсказуем, от подонка можно ожидать всего...