Великий Новгород хороший город для проведения отпуска?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168128), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324084) 5 лет назад
Нет: максимум пару дней можно провести. Смотреть там особо не чего...
Red Devil ♆ Просветленный (36612) 5 лет назад
Смотря сколько отпуск и чем заниматься желаете) А посещения конечно достоин!
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 5 лет назад
Ищите турбазы в окрестностях. А сам город на день, ну на три если большой любитель русской старины.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224427) 5 лет назад
На весь отпуск тогда уж лучше в Калининград. В В. Новгород надолго нет смысла ехать.