Всем привет. Подскажите пожалуйста по поводу басса в FL Studio

Виктор Дидур Мастер (1767), закрыт 5 лет назад
Сделал бас линию, в наушниках слышу, а если запускаю через колонки то басса нету.
Почему? и что можно сделать?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160897) 5 лет назад
Вероятно бас записан в очень низком диапазоне, который недоступен для колонок. Советую купить колонки с сабом (2.1).
Остальные ответы
Гилея МПП Мастер (2488) 5 лет назад
На колонках басс то вкл? ))
Виктор ДидурМастер (1767) 5 лет назад
у меня ноутовские стандартные колонки
Гилея МПП Мастер (2488) так какой ты хочешь там басс услышать? ))