СРОЧНО!!! пожалуйста напишите краткое содержание А. С. Пушкин (Медный всадник) для читательского дневника.

Наталья Кох (Вершинская) Ученик (240), закрыт 6 лет назад
ОЧЕНЬ КРАТКО И ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Лучший ответ
Анатолий Ж Мыслитель (5708) 6 лет назад
некто ЕВГЕНИЙ сошел с ума от того что его невесту и её дом смыло наводнением и ему показалось что памятник петра первого с сенатской площади скачет за ним а он медный и некто ЕВГЕНИЙ помер всё это в красивых рифмах полная жесть ПУШКИН ИЗВРАЩЕНЕЦ ГЕНИАЛЬНЫЙ
Остальные ответы
Николай Афанасьев Мастер (2027) 6 лет назад
Если совсем кратко, то курсанты на выпуске ему причинные места ночью начищают
Наталья Кох (Вершинская)Ученик (240) 6 лет назад
Ну не на столько кратко... предложений 10-20