в личном появится мужчина?

жеся джес Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Евгения 25.08.88

А именно надежный
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168019) 5 лет назад
Надёжность это понятие относительное.

А так появится. Все задатки есть
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Появится конечно вы молодая и красивая не сомневайтесь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Он у вас есть, только вы не приемлете его чувств!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 5 лет назад
2кубков+влюбленные- да появятся у вас отношения возможно даже двое претендентов будет и вы будете выбирать среди них) отношения будут романтические и теплые.
Источник: карты таро РУ
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос

https://touch.otvet.mail.ru/question/210065695
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Ну разве что вы его позже долепите
sol Ученик (13) 5 лет назад
всё у вас под контролем