Пособия на первого ребенка в 2108 году.

Lana Tihonova Гуру (2892), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Кто получал пособие на первого ребенка. Вы получаете, это пособие вместе со всеми детскими или отдельно? Мне сказали, что пособие мне положено. Но сегодня первый раз пришли детские. Но выплаты по данному пособию нет. Так же нет единовременных. Мне просто еще не выплатили или нужно идти разбираться? может быть кто-то подскажет.
Лучший ответ
Адек Юдаско Мыслитель (8262) 5 лет назад
Платят 3000 с чем-то + 9000 с чем-то каждый месяц, если доход на члена семьи меньше 15000 (или 16000, не помню точно) в месяц. И + 16000 один раз.

Но надо подождать, с задержкой 2-3 месяца первый раз заплатили.

Далее задержек нет. Где-то 10го числа каждого месяца.

Скандалить не надо, если всё правильно подали - придёт. Если неправильно - позвонят, чтоб исправить.

Можете сами позвонить им, узнать как дела.

С прибавлением вас!
Остальные ответы
Патриарх Кирилл Ученик (148) 5 лет назад
в 2108 году? может в 2018 году а. хотя бы
Искандер Токторов Ученик (132) 5 лет назад
Здравствуйте Lana !
Я думаю в 2108-году на первого ребёнка: 100000$
anik Просветленный (44334) 5 лет назад
Звоните в районный отдел. соц защиты там вам все пояснят А тут только стеб получите
бек Просветленный (29838) 5 лет назад
В 2108 будут платить за право родить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208878) 5 лет назад
Ну так его оформить надо. Вы оформляли?
Lana TihonovaГуру (2892) 5 лет назад
да, все сделала
ЛиНик Искусственный Интеллект (208878) Ну подождите малость--придёт всё.
АЛЁНКА Знаток (281) 5 лет назад
Вам нужно обратиться в социальный отдел и они Вам могут за день оформить карту и через неделю получите деньги, может быстрее стало.
Замира Yo Ученик (117) 5 лет назад
В 2108 году Путин будет самоизбран на 26 срок
Артём Майский Ученик (181) 5 лет назад
Осталось дождаться 2108 года
Кошкины лапкиПросветленный (26827) 5 лет назад
тогда уже не детские выдадут а похоронные))))
московский улус Бату-хана Ученик (144) 5 лет назад
В 2108 пособием будет стакан риса, учитывая китайский фактор.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100772) 5 лет назад
Если вы работаете, то сначала получите единовременное пособие за рождение ребенка как только предоставите на работе свидетельство о рождении. Детское пособие начинают платить с той даты, когда заканчивается больничный. Он выдается на 140 дней - 70 дней до родов и 70 дней после родов.
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Для начала с какого вы города это раз, где вы проживаете и прописанны это два, это важный момент.
Я проживаю в одном городе, а прописанная в другом, поэтому я получила пособие до родовое с работы 37 тысяч рублей так как у меня стаж маленький меньше двух лет, +500 рублей за то что встала на учёт до 12 недель.
После родов я получила от государства, ну и выплатили мне эти деньги с работы в 16 тысяч рублей.
Теперь ежемесячно до полтора года я получаю 8300 тысяч рублей, больше ничего я не получаю к сожалению
SISU Искусственный Интеллект (246392) 5 лет назад
В 2108 году сказали вообще не будут давать пособия !
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153589) 5 лет назад
ЖИТЬ на пособия
Крайняя нужда.
Постараться работать
Lord Tolkinist Знаток (452) 5 лет назад
Хм.. в 2108 году думаю уже не будет России, а будет Планетарная Федерация или типа того, и соц. обеспечение будет на уровне)
✠✡♡⚥♖ Delitescent ℝ℣ ♖⚥♡✡✠ Гуру (3197) 5 лет назад
В 2108 году, вместо России будет Израиль, как и вся планета Земля