Почему вы до сих пор не похудели?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (60748) 5 лет назад
я в форточки не собираюсь лазать .
Остальные ответы
киска киска Мудрец (10259) 5 лет назад
а мне и не нужно) я вес набрать не могу)
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Да и жирностью не страдаю.... пиво в жару пью, а пузо в упор не наблюдаю
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 5 лет назад
Отличный вопрос) начинаю есть бессознательно. Например ем, когда еще не проснулась (не контролирую сколько съедаю), или в других подобных ситуациях, когда внимание на чем-то другом.
Entity_303_ YouTube Знаток (294) 5 лет назад
потому што а что не котырые людю хотят быть толстыми но не я я пытаюсь похудеть!
Правота Морали. Гуру (2544) 5 лет назад
анафему с Дими́триоса Архондо́ниса никто не снимет+

...а значит и со всех тех кто его поминает в молитвах+