Что происходит в жизни сейчас? Когда буду счастлива в личной жизни?

Mexika Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Анита
Лучший ответ
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
Вы либо влюблены либо думаете о ком то, но с ним не будете, через 4 месяца кого то встретите
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Да нет, не влюблена (не в кого просто). О прошлом вспоминаю часто, это Вы и увидели, скорее всего.
Встречу в том городе, в котором живу или в родном поселке?
Бусинка Мыслитель (5035) Недалеко от места проживания, в городе
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 5 лет назад
Инфо идёт пока нет перемены в личном неопределённость и кратковременные отношения ещё минимум полтора года
иван вапвУченик (100) 5 лет назад
Извините если не трудно можете глянуть иван 5.12.1991 стоит ли ждать когда позвонят по поводу работы. Грузчик мерчендайзер Fix Price ходил в прошлую среду ...Янтарный рынок 2 этаж оставлял номер телефона
Пользователь удаленМыслитель (6470) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/209985467 Пожалуйста посмотрите мой вопрос!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В следующем году встретите человека по душе, а пока надо поработать над собой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
С вами хочет встречи темноволосый молодой человек, которого вы знаете!
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Он сам предпримет какие-то шаги, чтобы со мной встретиться? Если это тот человек, о котором я думаю (он из моего прошлого), то у меня есть сомнения, что он хочет встречи со мной (не общались с ним около двух лет вообще), но если это так, то это довольно приятная новость.
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Зря вы влезли...
MexikaУченик (238) 5 лет назад
В ваш вопрос? Прошу прощения.
Morena del slut Просветленный (25251) Мне не жалко дело не в вас...
oleg verayski Ученик (208) 5 лет назад
Счастье приходит тогда когда его не ждёшь а если ждать то можно бесконечно
Kseniya Vitiv Ученик (207) 5 лет назад
Ничего из того, чего бы Вам хотелось. Вам нужно отпустить прошлое и все то, что не устраивает. Прям все отпустить, вместе со всеми колечками и подарками и т. п. Претензии тоже убрать. Просто это действительно все не то. А то появится лишь тогда, когда вновь засмеётесь как ребёнок и полюбите все вокруг. И вы очень устали. Но больше от привязок и ожидания. Но ничего из того что вы ждёте не стоит того - рвите связи и убирайте одидания
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Я понимаю, что все то нужно отпустить. Материального ничего не было, поэтому и не осталось. А вот моральное... Я пытаюсь все это отпустить, иногда кажется, что все получилось, но потом снова понимаю, что кроме пустоты и проблем нет ничего в данный момент и я снова возвращаюсь в воспоминания.
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Не скоро .перемен не вижу
..............................Мудрец (10478) 5 лет назад
Добрый день. посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/210071237
Алина Воснесенская Гуру (2695) 5 лет назад
Явно здесь не встретите!
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Я тут никого и не ищу.