Помогите вылечить застарелый синяк.

inna golubeva Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Один парень упал с лестницы и сильно ушиб ногу. Перелома нет, только синяк на ноге большой и вмятина на том же месте.
Ног ему не болела и к врачу он не обращался.
Прошло больше года а синяк так и не прошел хотя он мазал ногу мазями от синяков но ничего не помогло.
Можно ли ему еще помочь или уже поздно обращаться к врачу?
А если нет то к какому?
Лучший ответ
Оля Молчанова Ученик (125) 5 лет назад
попробуйте чередовать геппариновую мазь и водно-спиртовые компрессы, один день мазать, другой компресс. Если не поможет-бежать к врачу.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (445722) 5 лет назад
К хирургу, пусть посмотрит.
Горчица, бодяга.
Странник Искусственный Интеллект (326494) 5 лет назад
К хирургу идти нужно.
Отёк просто так не остаётся...