Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если секс. темпераменты разные, кто под кого должен подстраиваться и почему? ж или м.

Mila Mila Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
почему все сразу думают, что именно мужчина темпераментнее? а если наоборот?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210128) 5 лет назад
Если она может, пусть работает.
Это нормально.
Mila MilaЗнаток (288) 5 лет назад
а он?
Остальные ответы
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
Должны понимать друг друга телепотически
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
это же пара, значит обоюдно, но женщина должна быть более мягкой и мобильной в этом плане, по сути своей)
Mila MilaЗнаток (288) 5 лет назад
какой такой сути?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) женщина должна быть более мягкой и уступчивой) легче идти на компромисс, избегать острых углов)
Сергей МихайловичПросветленный (49552) 5 лет назад
...МяХкАй и мАбильной?! Эт как, сю-сю сасю и к сАседу писю?! МАбильнА так..
Mila Mila Знаток (288) лал
Буян Знаток (314) 5 лет назад
если в паре секс не очень. то это только трата вашего времени.
как и твоего.
так и его.
Mila MilaЗнаток (288) 5 лет назад
да секс хороший, просто иногда ему похер на меня
Буян Знаток (314) mr.web.88@mail.ru можем пообщаться
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
Значит, надо подстраиваться под других партнёров, со схожим темпераментом)
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
Подстраиваются только мазохисты)
Остальные ищут Сомбреро по Хуану)
Сергей МихайловичПросветленный (49552) 5 лет назад
ХуанОфф многА было? :-)
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289139) 5 лет назад
привет.. напишешь:?..
https://otvet.mail.ru/question/210068699
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Трямки солнц)
манул Просветленный (38693) 5 лет назад
Думаю женщина, потому что когда мужчина подстраивается, он становится менее сексуальным и женщине это не понравится
Mila MilaЗнаток (288) 5 лет назад
это почему?
манул Просветленный (38693) Я не знаю. Это правда жизни
Андрей Степанов Мудрец (10316) 5 лет назад
жене вот говорю, давай как-то решать вопрос, ангины же у тебя нету и руки нежные, а она ни в какую, говорит не возбуждена ещё....
Mila MilaЗнаток (288) 5 лет назад
дак ты возбуди
Андрей Степанов Мудрец (10316) бесполезно, если ещё не проголадалась то никак не возбудишь
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 5 лет назад
Это когда дядька такой расслабленный, а она вся из себя бешеная?
Mila MilaЗнаток (288) 5 лет назад
да)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133316) 5 лет назад
Как можно в сексе подстраиваться ты чего?! Это же самовыражение для каждого и подстраиваться это предавать себя.
Нельзя подстраиваться
Если в паре секс темперамент не совпадает это 100% расставание должно бытт
Сергей Михайлович Просветленный (49552) 5 лет назад
АбычнА фсё дело ф жИне тут. А пАдстраиваИЦа сАсед уже или исЧО какой епИрь.
Григорий Григорий Мудрец (18890) 5 лет назад
Ага, по череди телек смотрим вовремя....
Имя одобрено Администрацией Мыслитель (5093) 5 лет назад
Прислушиваться надо друг к дружке и наоборот)) Тогда всё будет хорошо)))
Shadow Искусственный Интеллект (119000) 5 лет назад
В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть где-то упрятаны бл@дские гены прабабушки!!! anekdotov.net
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128408) 5 лет назад
Если два человека любят друг друга и работают над своими отношениями, то оба!
Ну а, если чисто так, почпокаться, то каждый сам за себя и разбежались!