Почему на НТВ и НТВ+2 в один день показывают разные версии одной передачи?

Александр Марковец Профи (837), закрыт 5 лет назад
Сегодня днем (и это не в первый раз) на НТВ И НТВ+2 шли две разные версии одной и той же передачи "Место встречи": не запись предыдущей передачи на НТВ+2 и трансляция прямого эфира на НТВ, а именно две версии сегодняшней, где обсуждались одни и те же темы, но отличающиеся местами сюжетами, репликами, да и составом гостей. Зачем снимать два варианта, да еще выдавать за прямой эфир? В чем смысл?
Лучший ответ
Остальные ответы
МяФФчик МЯВ Мудрец (11892) 5 лет назад
А если самому мозг включить? +2 не часовой пояс ли часом, дальше на восток, и передача шла раньше на 2 часа
http://pritv.ru/ntv-na-2-chasa-ranshe-onlajn/
Александр МарковецПрофи (837) 5 лет назад
"+2 не часовой пояс ли часом"

Просто гениальная догадка! Жаль только, что это понятно и очевидно всем, даже мне, представляете? А так, честь бы вам, да хвала...
Стесняюсь спросить, но все же рискну: "Вы когда вопрос читаете, хотя бы пытаетесь вникнуть в его суть?"
МяФФчик МЯВ Мудрец (11892) то есть ты продолжаешь тупить и начал хамить? замечательно! таким ответ один у меня - иди нах уй!)))