Как настроить SetiMapWiev на работу с Seti@home ?

Артур Профи (555), на голосовании 5 лет назад
Я установил MapView и BoincLogX но не могу настроить их.
При указывании папки c директорией BOINC выдает ошибку - фото ниже.
Распишите для чайника как настроить BoincLogX и SetiMapWiev на работу с Seti@home ?
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Во время работы SETI@Home телеско не следит за звёздами. Как следствие, небо «проплывает» над фокусом телескопа. Цель проходит фокус тарелки примерно за 12 секунд. ..Кроме того, данные в разных рабочих единицах слегка перекрываются, чтобы важные сигналы не оказались отсечены на раннем этапе анализа. Давайте рассмотрим несколько примеров. Если у вас установлено RealAudio, вы можете прослушать симуляции того, на что похожи некоторые из сигналов (не забывайте, однако, что искомые сигналы — это радиоволны, а не звуковые…). Для того, чтобы услышать звук, просто щёлкните на соответствующий график. На этом графике (как и на всех последующих) по горизонтали отложено время.
http://www.elite-games.ru/setiathome/work.shtml
GOGA VOVA Ученик (158) 5 лет назад
Что, кто-то ещё считает Seti? Это же самый древний проект РВ, думал он уж вымер. Извиняюсь за оффтоп