Что ждёт по здоровью осенью? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Все зависит от вас, от восприятия болезней, от морального состояния. От отсутствия стрессовых ситуаций. Будете беречь себя, и здоровье ваше это оценит.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 5 лет назад
Временная слабость, недомогание, а так без существенных проблем.
Сон в летнюю ночь Просветленный (20702) 5 лет назад
Поездка в Израиль, госпиталь и облегчение.
ольга романоваМудрец (18263) 5 лет назад
ха=ха= ха!!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Нужно бережно относится к своему здоровью, поменьше нервничать!