Помогите, пожалуйста, решить эту проблему

Дима Храмов Ученик (135), закрыт 5 лет назад
"Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (www.microsoft.com) не отвечает"
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
проверяй всю цепочку - провайдер, коммутатор в подъезде, кабель в квартиру, роутер, кабель до компа, сетевая карта, ее настройки
Остальные ответы
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
скрин проблемы можно, мне не совсем понятно о чем идет речь
Дима ХрамовУченик (135) 5 лет назад
Игорь Ермаков Мудрец (15790) У тебя интернета нет?
spazer Знаток (250) 5 лет назад
создай подключение заново
Некто Мыслитель (5840) 5 лет назад
может быть что угодно - отключили за неуплату, проблемы у провайдера, сбиты настройки на роутере, выгорел порт, кот перегрыз кабель и т. д.
Вася Петров Ученик (142) 5 лет назад
так это остальные сайты работают а microsoft.com нет? там может быть такая ерунда что либо антивирь его блокирует либо браузер менять надо. все дело в протоколе. если протокола https нет то бровзер его банит.
ну а еще может быть такое что вы лимит исчерпали. и провайдер блокирует майкрософт. mail.ru не блокирует это россия. а мир (майкрософт) блокирует.
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 5 лет назад
Поставь десятку и не парься. Тоже раньше с семёркой возился. Десятка сама за тебя установит нужные тебе драйвера и весит не так много.
и Просветленный (27621) 5 лет назад
Возможно отключена какая нибудь служба Windows. Какая нибудь телемерия и т. д. Там их куча.
кто-то с горы Профи (507) 5 лет назад
Решение есть: Нужно создать подключение заново, и желательно связаться с провайдером, с консультантом, они могут подсказать в чём дело. А также, если Вы используете Internet Explorer, то скачивайте или гугл или яндекс
Высший разум (130739) 5 лет назад
Ты не заплатил за Интернет
до Провайдера есть Выход
дальше Провайдер не пускает

была один раз такая ситуация
оплатили как обычно \ но междугородние переговоры по телефону не учли
и из за копеек не подключили Интернет и отключили телефон
пришлось в срочном порядке - доплачивать.

Узнать причину - Позвони Провайдеру - он тебе скажет конкретно - Баланс на счету
если всё нормально - Перезагрузи РОУТОР
ОТКЛ его и через 10-15 минут ВКЛ (будет смена IP адреса)
давид александров Знаток (269) 5 лет назад
передерни роутер
hydrogenЗнаток (268) 5 лет назад
на роутер XD
Артём Эристов Гуру (3440) 5 лет назад
Так у тебя нет интернета. Не заплатил, либо проблемы у самого провайдера. Звони и спрашивай.
рамиль сабитов Ученик (28) 5 лет назад
ожет быть что угодно - отключили за неуплату, проблемы у провайдера, сбиты настройки на роутере, выгорел порт, кот перегрыз кабель и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Может быть что угодно - отключили за неуплату, проблемы у провайдера, сбиты настройки на роутере, выгорел порт, кот перегрыз кабель