Джек Рассел терьер или чихуахуа? P.S. скоро в школу, буду возвращаться только в 4...

Персик Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Выбираю не по внешности, а по характеру
Лучший ответ
Кристина Орлова Ученик (227) 5 лет назад
Не написано на какую информацию о собаках вы опираетесь. Чихуахуа- словом, вечный уход. Джек Рассел терьеры-энергичные, веселые собаки, любят долгие прогулки, веселые активные игры. Испытывают симпатию к детям, любят с ними играть. Чихуахуа-любит покой, не любит когда к ней пристают люди. Я посоветую вам Джек Расселов :)
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (120275) 5 лет назад
Никакая. Выбирать между энергичным охотником и декорашкой... принцип выбора какой? Видимо, по внешности выбираете, а раз так, то рано Вам ещё собаку.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154138) 5 лет назад
это тогда родителям решать, какую породу заводить, на какую времени, денег хватать будет
Юлия Мельничук Профи (779) 5 лет назад
Т. к не написаны параметры, на которые надо опираться, то я просто выскажу симпатию в сторону Джек-Расселов.
Елена))) Мудрец (16827) 5 лет назад
Так вы сначала определитесь для чего вам собака нужна, сколько готовы тратить на нее времени и денег и готовы ли вообще.. после этого выбора между этими породами стоять не будет
Олег Кокурин Оракул (50037) 5 лет назад
так у вас же есть чих, которого вы не знаете кому сбагрить... о какой ещё собаке тогда идёт речь? https://otvet.mail.ru/question/209977453