Как проверить стоимость по Почте России до указанного адреса?

ivan mixailov Знаток (372), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Отправка посылки
Лучший ответ
Nevervlad Мастер (1961) 5 лет назад
Забейте в Яндексе: "почтовый калькулятор". Выдаст несколько сервисов, с помощью которых можете произвести расчеты.
Калькулятор есть и на сайте Почты России.
Остальные ответы
Суслик Мыслитель (7360) 5 лет назад
На сайте почты России.
Расчет стоимости отправления.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158811) 5 лет назад
звоните на длинный номер почты 8 800 говорите индекс получателя и отправителя и вам все говорят. Да просто на почту придите вам и скажут