Чем порадовать и удивить мужчину,который ничему не удивляется?

Василиса Пименова Знаток (306), закрыт 15 лет назад
Я пекла пирог,везла его через весь город в час пик в маршрутке по пробкам,довезла целёхенький...никакой реакции! Фотки свои классные постановочные дарила...аналогично. Устраивала совместный отпуск и тд. и тп. Мне даже не очень уже обидно,просто хочется знать ЧТО ЖЕ ЕГО МОЖЕТ ПОРАДОВАТЬ????
После интимных сюрпризов он правда оживляется. Неужели это всё????
Мужчины,прокомментируйте ситуацию. И женщины тоже...
Лучший ответ
Vaelastras Гуру (4116) 15 лет назад
мужчины не так выразительно как женщины проявляют свои эмоции. то есть он в принципе в обморок от удивления из-за испечённого пирога не грохнется. "Что же может его порадовать? " хм действительно хороший вопрос. А вы у него то спрашивали? Авось подскажет что-то. Не может человек быть всегда серьёзным.
Остальные ответы
Павел Матвеев Мудрец (13279) 15 лет назад
лично для миня приятно получить подарок необычный такой случий имел в маей жизни девушка приглосила прыгнуть с порошута знаешь я тоже мало чему удивляюсь но этот поступак очень не ординарный и это он в юбом случии в стретит с улыбкой можешь ещ удивить его что я люблю охоту или мне нравиться синить машины он расщенит как шутку последния ну оровно он улыбнеться ему приятно станет обеснить тебе че почем
Honey Профи (512) 15 лет назад
Takogo "tipa"kak vash boy frend,ydivit uje nechem!Ya dumayu,shto on prosto "nuh poteral"!Izvinite,a chem on,vas udivil v poslednee vrema??Vi tak staraetes,a zra!Mujiki lubat ne takih do ujasa-"pritornih",kotorie to idelo starauttsa ugodit,a oni lubat -"stervochek"!Ya nadeus vi znaete,shto takoe-bit slegka "stervocnkoy"?Poraduyte ego "holodnovatim"otnosheniem!Posle -etogo vash drug,bistrenko vas ocenit po dostoinstvu!