Научиться петь, чтобы это было похоже на пение?

Миша Прощев Профи (726), на голосовании 5 лет назад
Дело в том что, вот когда я пою, то со стороны кажется словно читаю текст. Как с этим бороться, возможно ли это вообще исправить?
Голосование за лучший ответ
Снежный БАРС Мастер (1143) 5 лет назад
Оу, у меня наоборот, я не могу петь спокойно, мне нужно орать и кричать. Это обязательно.

Итак, смотри. Для начала потренируся и вообще найти с бесплатных интернет курсов, например.

Тренировки типа таких - услышать посторонний звук и попытаться повторить его.
Добавь больше чувств, потому что некоторые поют с помощью лёгких, но нужно петь с помощью сердца (ой блин, какая красивая фраза хд)
✮☆★BRAZIL BOY★☆✮Ученик (145) 5 лет назад
вы с помощью печени не пробовали?
Снежный БАРС Мастер (1143) Ой, пробовала, но с почками лучше, чем с печенью. Звук чище и громче.