Программист 1С с нарушением слуха

Валера Анестиади Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Хочу задать вопрос по правам инвалидов по слуху. Проблема программистов 1с касается неслышащих на работе. Можно избегать этого, работая удаленно?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2754490) 5 лет назад
Вакансии от работодателей:
Программист 1с на постоянное сотрудничество - удалённая работа (только пробелы со ссылки постирайте)
Источник: http ://1clancer. ru/vacancies/
Остальные ответы
Александр Первый Знаток (319) 5 лет назад
какая именно проблема? плохо работающие программы? есть кстати 2 категории инвалидов по слуху это полностью не слышащие и слабо слышащие и с неплохой речью и права у них разные