При подключении ноутбука к ТВ через Wi-Fi возникает задержка картинки (примерно секунда). Это норма?

Эльга Кулишова Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shoris Jones Ученик (248) 6 лет назад
Да это норма. через вайфай да. + пакет данных может и больше в зависимости от скорости)
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (144569) 6 лет назад
Нет, это говорит о плохом сигнале и низкой скорости передачи данных!