Если бы мы видели и слышали друг друга, вопросы и ответы были бы другими? Почему?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348687), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидера)
Лучший ответ
Остальные ответы
Продел!? Искусственный Интеллект (171811) 5 лет назад
Да, другими. Внешности друг друга вносили бы свои коррективы.
Константин Дауб Оракул (85057) 5 лет назад
Да; мы смотрели бы не на то, что говорят, а смотрели бы на то, кто говорит:)
Розочка Искусственный Интеллект (130531) 5 лет назад
Стыд у некоторых появился бы, гадостей меньше говорили, маты не сыпали бы направо и налево. При чем тут внешность? Совесть просто была бы. А так, считают, что анонимно можно любую мерзость выплескивать.
Татьяна КонстантиноваМастер (1913) 5 лет назад
абсолютно верно
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Трудно говорить честно, глядя в глаза собеседнику
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 5 лет назад
Как хорошо что я тебя не вижу.
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Их бы не было.
Был бы крутящийся палец у виска)
Окей Гугол Оракул (81920) 5 лет назад
Да! многие поопасались бы хамить, а тролли вообще были бы перебиты.
** Мудрец (18811) 5 лет назад
-совершенно верно, вот потому то надо со значком, вопросы-ответы' выходить на улицу и там в реале общаться.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390438) 5 лет назад
Потому что минёр ошибается только один раз !
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207684) 5 лет назад
Возможно и другими. Мне вот так писать - проще гораздо, чем вслух формулировать.
ashberry Искусственный Интеллект (201037) 5 лет назад
ну что тут скажешь в такой обстановке, при таком раскладе можно только чаю попить и показать политическую грамотность уйдя от старых песен о главном
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 5 лет назад
Вы бы со мной даже разговаривать не стали)))
Терминатор SN1955 Мыслитель (8629) 5 лет назад
Многие за хамство побоялись.
С2H5OH Оракул (56566) 5 лет назад
визуализация дополняет невидимые нюансы.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124173) 5 лет назад
Я думаю, что да, если бы мы слышали и видели друг друга, то:

- мы выбирали бы вопросы, в первую очередь, основываясь не только на смысле вопроса, но на своем зрении, слухе, интересе;

-мы харизматичных людей бы выделяли;

- мы могли бы разочароваться в тех, кто нравится в Ответах своей энергетикой, увидев внешность;

-мы бы больше сдерживались, т. к. реальная картинка с нашим участием может быть не желательна в откровенной беседе.
Цепеш Мудрец (19269) 5 лет назад
Нет, конечно.
Это было бы очередное шоу дико орущих бессмыслицы, как на российском ТВ.
Мозги и воспитание, что ли, изменились бы? Да никогда.
АЛЁНКА Знаток (281) 5 лет назад
Причина- отсутствие культуры общения. В школе нас научили всему, кроме самого главного. Как гармонично общаться с людьми, как поддержать себя в сложную минуту, как выразить негативные эмоции и не разрушить всё. Мы часто имели совершенно деструктивные примеры перед глазами. И это всё в нас.
Сейчас мы видим естественные последствия- нарушилось общение, в сети анонимно общаться стало проще. Давайте получать базовые знания о себе и своих эмоциях. Будем уважать и любить себя- сможем любить и уважать других. И только так это возможно. Подумайте.