Что нас ждет в отношениях?

Юлия Тихомолова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Сергей 28.05.87 Юлия 27.11.95
Дополнен 5 лет назад
Что он чувствует ко мне?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах.

Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Остальные ответы
Lena Мастер (1152) 5 лет назад
любит вас
Юлия ТихомоловаУченик (74) 5 лет назад
Спасибочки за ответ!!!
Даша Шутова Ученик (36) 5 лет назад
счастье
Юлия ТихомоловаУченик (74) 5 лет назад
Спасибочки за ответ!!!!
Волшебное зеркало Мудрец (16445) 5 лет назад
Смотрите. Змея, ключ, сердце, ребенок. Сердце это чувства,, ключ это ищите ключик к нему и его чувствам, ребенок это мысли про ребенка но так же это какая то детская и чистая любовь и змея это мысли про соперницу
Его мысли. Сад, аисты, корабль, кольцо. Сад это веселье и удовольствие, аисты это человек летает то прилетает то улетает, корабль это тот еще капитан плавания но так же корабль говорит про тоску и кольцо это связь, брак или отношения
Что будет. Вы сами будете за него бороться
Юлия ТихомоловаУченик (74) 5 лет назад
Спасибочки большое за ответ!!!!
Волшебное зеркало Мудрец (16445) незачто. обращайтесь)
MexikaУченик (238) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/210062593
Заранее спасибо!
Волшебное зеркало Мудрец (16445) sfvv9@mail.ru
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 5 лет назад
Он любит вас по-своему как умеет.
Если сделает предложение, то поженитесь.
мальчик, который выжил Ученик (30) 5 лет назад
Счастье Вас ждёт) тут пока без перемен
Юлия ТихомоловаУченик (74) 5 лет назад
Спасибочки за ответ!!!
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98714) 5 лет назад
не путевый я бы сказала, боли вам много приичнит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Парень сделает вам предложение, выпала семейная карта!