Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам принесли большую коробку, перевязанную лентой. Что может быть внутри?

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266158), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kalinka Высший разум (229445) 15 лет назад
Вот в этой???
Источник: Вот что там.. от неня.. знаю, что устали... на потом.. . Чмок !!!
KalinkaВысший разум (229445) 15 лет назад
Хотела сказать -От меня !!!
Остальные ответы
Черный кисо Знаток (396) 15 лет назад
Еще одна коробка с перевязанной к ней лентой!
Высший разум (2605874) 15 лет назад
Я бы хотела новую стиральную машину, пылесос, ноутбук и мужчину...)))
Источник: Приветики!
Екатерина Баранская Мыслитель (7865) 15 лет назад
ну конечно хотелось бы думать, что там ключи от бентли, но как всегда такм хрень какая нить!!!! Котороую и подарить жалко и сомому не нужна!
ЛЕТО Оракул (69108) 15 лет назад
Источник: от хороших людей.. только мягкий ласковый подарок!!!
Егорова Таня Просветленный (22369) 15 лет назад
Боюсь в МОЕМ случае-ничего хорошего!
Дарья Мастер (2052) 15 лет назад
может подарок от кого-нибудь???
Бабушка-Кудесница Знаток (326) 15 лет назад
ЭТО КОМАНДИРОВОЧНЫЕ!
Если лента РОЗОВОГО цвета, то поздравляю с незаконнорожденной ДОЧКОЙ из Тамбовской губернии, если лента ГОЛУБАЯ, то с СЫНКОМ из Магаданской области!

Где в командировке гостил, оттуда и подарки!

КАТеночеГ- ПрЫзедент и НИИПЕТ! Мыслитель (6147) 15 лет назад
ой хоть бы универсальный муж там был внутри))))
Светканеконфетка Оракул (53060) 15 лет назад
очередной прикол от друзей!
Sergey 163 RUS Просветленный (32914) 15 лет назад
Что бы там не находилось, лишь бы не тёща. И что бы не было квитанции об оплате доставки. А то и так, вдруг, что то не нужное так ещё и очередное разорение.
Алексей Никитин Высший разум (223316) 15 лет назад
Ну и сколько Вы хотите мне дать, чтобы не открывать коробку? ..
Источник: Поле чудес ...