Уважаемые тарологи, помните, пожалуйста, прояснить ситуацию!

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Каким будет ответ мужчины на мое письмо и ответит ли вообще?
Будет ли примирение?
Спасибо!
Дополнен 5 лет назад
Помогите*
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Мужчину тянет непреодолимо к Вам, на физическом уровне, но он старается этому не поддаваться как будто, помиритесь, но продолжения отношений как таковых я не вижу. Очень теплые чувства, не понимаю у кого больше у него к ВАм или у ВАс к нему, думаю взаимно. Такое чувство что мужчина старается руководствоваться умом, а не влечением. Может какое-то время не получаться у него это. Я не исключаю магического влияния от Вас на него или он думает что Вы его приворожили.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Ужасно точно!!!! Нет, я не ворожила. Просто у него сейчас другие цели в жизни, но влечение просто адское у нас друг к другу и он с ним борется, понимаете??? Это ужасно. Хотя не просто трясет, когда я рядом.
-Venus- Оракул (51783) я эту тягу чувствую, что она магическая не утверждаю, просто она такая... я даже объяснить не могу, как будто течение, которые уносит с собой, Вы оба сопротивляться не можете, поэтому мне показалось что она не Вашего внутреннего происхождения, а какого-то сверх
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Не знаю что делать.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Извините, можно Вам написать на почту?
Остальные ответы
inga marritto Мыслитель (5431) 5 лет назад
Примирение состоится, но в формате дружбы
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
В смысле? У нас любовные отношения, а не дружеские.
inga marritto Мыслитель (5431) Как к любовнице он пока не торопится.
Егор С Профи (581) 5 лет назад
Нет данных мужчины. В ближайшие дни любовных отношений у Вас не будет.
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/209995213
Егор С Профи (581) Плохо у Вас все. Закрыто. Работать с Вами нужно. Чистить и защиту ставить обязательно.
Светельская777☆бкру Мастер (1867) 5 лет назад
Ответ краткий .Не удовлетворяющий Ваших желаний .Общения будут, но слишком редкие и не насыщенные ничем .Мужчина темненький информация идет
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо. То есть мы помиримся?
Залетевшая_на огонёк Мастер (1090) А темненький это да-душой.
MexikaУченик (118) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/210062593
Заранее спасибо!
Юлианна РазумовскаяУченик (89) 5 лет назад
Скажите пожалуйста когда у меня будет парень и может увидите немного кто он Таня десятое декабря девяносто восьмого
Юлианна РазумовскаяУченик (89) 5 лет назад
Светельская777☆бкру Мастер (1867) Год - полтора ждать придется .не раньше .пока все закрыто у вас .тупик какой - то . один кто - то добивается Он не в Вашем вкусе не Ваше совсем инфлрмация идет .бол ще от этого фото не вижу ничего
inуlkaУченик (16) 5 лет назад
а можете и мне подсказать?
Светельская777☆бкру Мастер (1867) Могу .но нужно фото
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Он будет вести себя некорректно, поэтому вы сами прервёте отношения с ним!
inуlkaУченик (16) 5 лет назад
подскажите и мне? пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Если не отвечает в течении недели, то мириться не собирается.