Приснилось: морская звезда и 3 рыбы на крючке, но уженеживые.

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что стою прямо на берегу моря. И вдруг, оно выкидывает мне маленькую морскую звездочку под ноги. Я ее взяла и бросила обратно в море. А потом, выкинуло из моря 3 рыбы. Они все были точно в горизонтальный ряд, словно по одной леске равнялись. И у каждой торчал рыболовный крючок и текла слизь из открытого рта. Рыбы были неживыми (пойманными на крючок).

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Дополнен 5 лет назад
(но кем пойманы не знаю)
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 5 лет назад
рыбы это разговоры, три это доказать кто то пытается Вам. Рыба неживая это разговоры не имеют значения, но кто то желает поймать Вас на свою "удочку".Подумайте.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Вы избавитесь от неприятных воспоминаний!
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
рыбы к прибыли, а море выкинуло какой-то шанс в жизни
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Спасибо. Выкинуло: в плане подкинуло мне?
Ясчастлива Мудрец (15633) Да или подкинет