Помогите, пожалуйста... расставание

KapToHHbu EHoT Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Ребят, привет всем.
Вчера расстался с девушкой. Точнее она со мной, а я не хочу с ней расстаться. Я ее очень люблю, и мне очень больно без нее. Я ее знаю, как год, она для меня стала важная какая-то... Я ее хочу вернуть. Давай перейдем что было ..
Вчера, мне пацан написал, то что он со моей девушкой типа " сосался " .я поднял, тревогу, начал на нее гнать, а пацану встречу предложил, чтобы все узнать.. И как оказывается, он наврал, чтобы мы расстались. А потом, девушка на меня начала гнать. То, что какой любви без доверие, ты всегда мне не доверяешь. Я как бы твоя девушка, ты не веришь мне. А я бросила, своих парней, из-за того что они мне не верили. И написала " все пока " . Начал, просить прощения, что я не все понял, и начал гнать на нее. Везде написал, она не отреагирует, а я без нее не могу. Помогите пожалуйста, я ее уже столько раз, написал прощение. У нее, нового парня нету... Некоторые говорить, что не трогай ее, пускай остынет после этого... Сегодня хочу ее после работы встретит, и поговорить, но не знаю, она захочет или нет... Помогите, пожалуйста, как мне ее вернуть...
Лучший ответ
Мария Моор Мастер (1344) 5 лет назад
Складывается ощущение что девушка Вас бросила при первой же возможности... На Вашем месте я бы сначала пообщалась как друг недели 2-3 и посмотрела как эта девушка будет себя вести, может быть она уже была в кого то влюблена и начнет с ним встречаться сразу же после расставания с Вами, то тогда просто будьте другом или просто не лезьте к ней, т. к. все равно уже ничего не сможете сделать. Если девушка по отношения к Вам испытывает такие же чувства, любит Вас и бережет отношениями, то через 2 недели она сама извиниться или даст Вам шанс извиниться перед ней и все у вас будет как раньше=)Глупо как то Вы поступили, что не разобравшись сразу кинулись обвинять девушку, это же надо хоть капельку мозгов иметь, любая, даже самая любящая девушка бы обиделась, но не так конечно, но все же . Постарайтесь при первой встрече извиниться, подарить цветы, поцеловать и сказать что были редкостным дебилом, что так плохо о ней подумали и мечтаете что бы все было как раньше, я бы простила=))) Вообще, для девушки это показатель что вы ее ревнуете, любите, боитесь потерять... но вот так вот сразу кидаться на нее с обвинениями-глупее не придумаешь, вот честно... тем более верить какому то левому *удаку, вот так вот сходу взяли и поверили, пишут сейчас многое, но Любовь, если она конечно между вами действительно есть, складывается ВСЕГДА на ДОВЕРИИ и ИСКРЕННОСТИ друг с другом, а не на подозрениях и беспочвенных обвинениях.
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 5 лет назад
что за детский сад!
МагОл Искусственный Интеллект (575809) 5 лет назад
пиши цифры её мобилы, Чип и Дейл порешают твой вопрос...
KapToHHbu EHoTУченик (127) 5 лет назад
Она не отвечает... Она со мной теперь общаеться, как будто я ее друг теперь..
МагОл Искусственный Интеллект (575809) читай выше
Алина Явлинская Ученик (92) 5 лет назад
Значит не сильно то она тебя любила, если готова от тебя отказаться из-за такой мелочи. Она прежде всего должна понять, что тебе пишет какой-то левый мужик что целовался с твоей девушкой, естественно ты хочешь у нее узнать что это.
Сергей Ипатьев Гуру (3462) 5 лет назад
ГонИте друг на друга, утупки!
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 5 лет назад
А я бросила, своих парней" -ключевая фраза....
У вас с ней могло быть, что угодно, но у неё самосознание шалавы. Если это не проявилось сейчас ( и твой хлопец врёт пытаясь её защитить), то обязательно проявится в будущем.
Уноси ноги, пытаясь сохранять достоинство.
KapToHHbu EHoTУченик (127) 5 лет назад
У меня к другим девушкам такие чувства не было, мне сейчас капец как больно.... Я стараюсь забыть ее, но не получиться, эх
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Сожалею. Меня тоже предавали. И не раз. Ты сейчас в ситуации, когда подсознание уловило предательство, а сознание его не видит.... От предательства всегда боль и обида, особенно когда старался отдавать человеку если не всё, то многое.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Человек, для которого самое критичное- поцеловаться, прямо сказал по какой причине расставался, и что она для него ключевая. А этот даун не разобравшись стал карать, даже не спросив и не проверив, стал выражать эмоции. И его послали как предыдущих. Интересно, в чём здесь "сознание шалавы"? В том что девушка брезгует терпеть подобное пренебрежение? Что каждый прохожий с улицы ради прикола способен вызвать на неё его маты. Думаю, сознание шалавы только у вас и вашей мамы, которая с такими словами вас выродила и вспитала, оттого в каждом вопросе "у кого что болит- тот о том и говорит".
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Очередная шалава, для которой критично хрен знает что, но целоваться с другими - абсолютно не критично, как и количество парней... Борщом лучше займись...
Ы Мастер (1157) 5 лет назад
В действительности, любовь - это химическая реакция, побуждающая к размножению.
Постарайся забить на эту девушку. Это будет трудно, но это надо сделать. Может быть, она потом сама тебе напишет. Как говорится "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (с).
Тебе сейчас нужна поддержка от какого-нибудь друга, поскольку когда тебя бросают - это всегда трудно переживается. Отвлекись на работу или начни задротить в игры.
В крайнем случае набухайся, но постарайся не писать ей.
KapToHHbu EHoTУченик (127) 5 лет назад
Привет. Спасибо за ответь, я не бухаю) а спортом занимаюсь, вот токо что со спортзала, но не занимался как всегда. Всегда думал о ней, даже тренер на это обратил внимание, и отпустил меня...
Ы Мастер (1157) В таком случае начни усердно заниматься. Поделись проблемой с лучшим другом, которому на тебя не наплевать, в отличие от этой... Плохой девушки. Поставь перед собой цель серьёзно накачаться. Надеюсь, у тебя получится более легко пережить сложившуюся ситуацию.
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Если она вас любит, то сама напишет. Не нужно преследовать. Обычно из-за такой ерунды не расстаются. Если она разорвала отношения, то значит дело не только в этом единичном " недоверии" . Есть множество причин, почему не хочет быть с вами. Незнаю каких. Спросите у нее. Если она разобралась в этом, то скажет. Больно, не больно, но нужно смириться и жить дальше. Учитывать ошибки этих отношений. А насильно мил не будешь. Еще такое.. она бросила парней из-за похожих случаев. Скорее всего дело не в парнях. А в характере девушки, у нее есть некая модель поведения, которую она проигрывает.. возможно ее чувства никогда не были глубоки ни к кому, и достаточно повода (ревнивой сцены), чтобы "убежать" от отношений. И начать новые. В которых сценарий повторится. Не думаю, чтобы ей встречались исключительно "отеллы", скорее звучит как оправдание своей неготовности привязываться и зависеть от чувств.
Rhinoceros Мыслитель (9815) 5 лет назад
Ты повел себя не по-мужски. Устроил судя по всему истерику. Именно это ее и оттолкнуло от тебя. Мужчина должен быть рассудительным, сохранять спокойствие.
Julls Raj Мыслитель (5107) 5 лет назад
Коротко так :

Если баба любит, из-за такой мелочи она не бросит. И не бросит НИКОГДА, только смирится с тем что ты её когда-нибудь бросишь ТЫ. ито будет за тобой БЕГАТЬ. (просто вывод, ты ей не так важен)

Так вот, ближе к делу.

"БРОСАЛА СВОИХ ПАРНЕЙ... "- фраза ключевая. Сомневаюсь, что великие чувства у неё к тебе были, как и к остальному ТАБУНУ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что его наличие у тебя не вызывает ПОДОЗРЕНИЯ. А это, кстати, многое может значить.

Я тебе советую забить на неё хренушку и жить спокойно. Занимайся любимыми делами. Если у нее не появилось пока никого, значит у нее просто нет времени искать из-за работы. Но замена тебе НАЙДЕТСЯ.

Будет очень сложно вычеркнуть человека из жизни с хорошими и теплыми к нему чувствами. попробуй ее ВОЗНЕНАВИДЕТЬ.

Вспомни все её плохие поступки, в плане других парней. Лишний взгляд, виляние бедрами итд

НУ НЕ БУДЬ ТЫ РОГАТЫМ, ПРОШУ РАДИ ТВОЕГО ЖЕ СЧАСТЬЯ.

Любовь к тем, кто тебе судьбой не предназначен до смерти не доведет. Но приведет к большому разочарованию и великой депрессии, печальному опыту. А это и для здоровья вредно и для духа. Прислушайся к совету, пожалуйста
Дима ДизельПросветленный (26139) 5 лет назад
супер!!! очень правильно и красиво написал, побольше бы таких адекватных людей
Julls Raj Мыслитель (5107) написала*)
Катерина Захарина Ученик (154) 5 лет назад
Я конечно не подстрекатель, но лицо у того типули явно кривовато) надо чуточек выровнить)
KapToHHbu EHoTУченик (127) 5 лет назад
Сегодня это сделаю
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Скажу лишь одно. Она права! Мне вот одно только интересно. Ты её насколько плохо знаешь? Или ты любитель собирать сплетни? Если бы со мной так поступили, вот как ты с ней, я бы тоже не простила бы! Зачем такие не самостоятельные мужчины вообще нужны?
незнакомка просто Гуру (4146) 5 лет назад
Школота, школота. Прежде всего успокойся и уж конечно не приставай к ней. Займись спортом, это отвлечет от мыслей о ней. Веди себя достойно.
Иван Просветленный (28569) 5 лет назад
пусть попробует пару парней, поймёт что ты нежнее и лучше их в постели и сама к тебе вернётся ...
Дима ДизельПросветленный (26139) 5 лет назад
а на фига она потом нужна будет?
Иван Просветленный (28569) так она же не сотрётся ...
Какой то типПрофи (545) 5 лет назад
Гуляющая на право на лево уже не нужна.
Иван Просветленный (28569) зато опытная
Дима ДизельПросветленный (26139) 5 лет назад
лично мне пусть куда хочет ворачивается но не ко мне, да и не факт что те двое будут хуже
Victoria Martyanova Гуру (3332) 5 лет назад
Наверно, твои чувства более сильные, чем её. Но насчет "сосаться" спросил бы сначала её, прежде чем наезжать.
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 5 лет назад
Бросила и правильно сделала. Какие могут быть отношения с человеком, который готов верить вранью любого подлеца.
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
пошли ее нафиг и никогда с ней не общайся. забудешь через некоторое время и пофиг будет. если опять попробуешь сойтись все равно расстанетесь, это как маятник. лучше сейчас забей и все
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 5 лет назад
ничего здесь плохо нет просто она меняет партнера хочет убедиться что твой член лучьше или ерунда