Почему сейчас так много безграмотных людей? Не ставят тире, кавычек, запятых; не понимают разницу между дефисом и тире?

просто в интернете диктанты никто не пишет) тут просто частенько от балды общаются и пишут так, как удобней и быстрей.

Раньше люди книжек больше читали и хотя бы таким способом учились грамотно пи сать... А сейчас больше в экран смартфона "тычут пальцем"...мало читающих... Но пусть их будет больше)))

Коррупция в ВУЗах и школах.
Скоро начнете ныть на врачей убийц.

ленивые собаки

Детка видать все что ты в жизни умеешь это только грамотно писать. В нете это не важно главное сказать что ты хочешь а не тратить время на знаки припенания