Потерял видео файлы на видеорегистратор очень ценное. Попытался восстановить

SAP Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Попытался восстановить с помощью программы Hetman Partition Recovery . Получилось вернуть файлы но почему то фаил есть, а не показывает видео. Просто тёмный экран. Может подскажете что то как восстановить и посмотреть видео.
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154590) 6 лет назад
программы для восстановления файлов работают по разным принципам. Есть те которые выцепляют файл по его прежнему размещению, а есть те, которые сканируют весь раздел/диск цепляя все что походит на MP4 например. Попробуй второй тип. Такое есть в R-Studio, например.
То, что восстановилось у тебя - скорей всего просто куски мусора даже без заголовка. Такое не прочитает ни один плеер.
SAPЗнаток (334) 6 лет назад
Да скорее всего вы правы. Я перепробовал все плееры. Не показывает очень жаль. Был свидетелем аварии очень крутой, а карта памяти с небольшим объемом. Надо было просто остановить запись. А я понадеялся на авось. Сам виноват.
RomRom Искусственный Интеллект (154590) если карта памяти еще есть и на нее не писалось - можно попробовать R-Studio. Хотя, в Hetman Partition Recovery тоже есть сигнатурный анализ: "Сигнатурный анализ диска Часто содержимое файла сохраняется на диске в полном объеме, а информация о том, где он хранится, перезаписывается новыми файлами. «Сигнатурный анализ» восстанавливает файлы, опираясь на их содержимое. Обнаруживая определенную последовательность байт на диске (к примеру, «49 49» или «4D 4D» для файла TIFF), обозначающую начало файла, программа считывает и отображает его содержимое пользователю." файлы нормально сохраненные с этой карты памяти в этом плеере воспроизводятся? У восстановленных файлов есть хотя бы заголовок типичный для MP4?
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265508) 6 лет назад
Попробуй другой плеер. К примеру, http://potplayer.ru/download/
Но файл может быть повреждён безвозвратно, увы.
SAPЗнаток (334) 6 лет назад
Оригинально ...Вы думаете я не пробовал.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265508) В вопросе не указал, так что думать можно многое. У меня вообще целый котёл мыслей.
Игорь Нагорный Гуру (3433) 6 лет назад
попробуй восстановить другой программой. Я обычно использую ФЕНИКС

Это очень удобная и мощная программа для восстановления данных. Спасала не раз.