Как спасти ногти?

Регина Дамировна Знаток (370), на голосовании 6 лет назад
Мастер снял покрытие с ногтя фрезой и после этого ногти выглядят как чищенная картошка (грани видны). Это пол беды, ногти стали слоиться до середины пластины
Голосование за лучший ответ
J C Просветленный (21914) 6 лет назад
йодом говоря можно смазывать, говорят укрепляет
а вообще кушать надо те продукты, которые ногтеобразованию помогают
Майорова Оракул (52622) 6 лет назад
Кальций Д3 Никомед пару месяцев принимать
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
В такой ситуации только ждать пока отрастет испорченная пластина. На будущее - при поиске мастера искать не дешевого, а квалифицированного.