НЕ РАБОТАЕТ КОМАНДА DONATE НА СЕРВЕРЕ MINECRAFT 1.8 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

skillcs777 Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Я скачал сборку переделал под себя настроил плагины построил спавн и много другого, стал проверять команды заметил что команда /donate не работает вообще в консоли ни слуху ни духу ничего нет как будто всё ок... Смотрел PermissionEx там вроде всё стабильно... Помогите Пожалуйста!!!
Код PermissionEx могу скинуть в вк (только тем кто поможет)
Голосование за лучший ответ
FiveSeven Профи (789) 5 лет назад
Это не PEX виноват. Есть плагин chestcommands?
skillcs777Ученик (107) 5 лет назад
да есть
skillcs777Ученик (107) 5 лет назад
вот что в консоли пишет - Invalid YAML configuration for the menu "donate.yml". Please look at the error above, or use an online YAML parser
FiveSeven Профи (789) скинь в вк мне этот permissions.yml
FiveSevenПрофи (789) 5 лет назад
Invalid YAML configuration for the menu "donate.yml". Please look at the error above, or use an online YAML parser - ты неправильно расписал конфиг в файле donate.yml. Скинешь мне эти файлы (Permissions.yml и donate.yml) - поправлю и отошлю верные.
Александр Валкер Мастер (1931) 5 лет назад
Хз чувак, я только хорошие серваки покупаю, готовые плагины и тд. С таким ниразу не сталкивался.
Эрик Макклео Ученик (113) 5 лет назад
Посан, лучше не донать, себя самого угробишь! Лучше купи себе дошик! (или шавуху)
Ilyas ILYAN Ученик (14) 5 лет назад
Загугли может чего найдёшь
ivankom ivankom Гуру (2938) 5 лет назад
На сервере скорее всего ещё не настроили нормально команду
Андрей Паймушкин Ученик (140) 5 лет назад
Попробуй поискать donate на curseforge (https://www.curseforge.com) И удали старый, поставь новый
Если не Bukkit то удали сервер и поставь Bukkit (поищи в ютубе)
А плагины качай токо с curseforge
Кирилл Атрохов Мыслитель (5904) 5 лет назад
Зачем скачивать сборку? Ведь и так всё достаточно просто. Могу помочь с этим делом www vk.com/kerya_atrokhov пиши
После www поставь точку и после точки убери пробел
Тая Давыдова Ученик (123) 5 лет назад
перезагрузи комп или сервер я хз
матвей лученок Ученик (94) 5 лет назад
Ну что сказать, запустим бомбилку...
кхм кхм.... Моинструфта нэ интерэсная какаха xD
Влад НеизвестныйУченик (25) 5 лет назад
Очен интэресная ваапще та
Никита ДижевскийЗнаток (473) 5 лет назад
ты праста наигралса в маын крывт и тепер думать чта этат игрушка какаска ноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо эта НЕ ТАК!!
Чико Аноним Ученик (207) 5 лет назад
Во-первых на твоем сервере никто не будет играть, ибо скачанные сборки никому не нужны (делай сервер сам)
Во-вторых твой сервак изи взломают
В-третьих если сервер на 1.9 и выше, то новые команды ChestCommands не воспринимает, либо переходи на 1.8, либо создай команду /donate любым способом (Можешь скачать плагин, который имеет такую команду, либо в плагине Ессентиалс добавь алиас /donate).
Олег РубановЗнаток (464) 5 лет назад
Ты ебобо? Он написал, что сборка на версии 1.8
Чико Аноним Ученик (207) Ой, не заметил. Но попробовать создать команду /donate стоит попробовать
БорисГерасимов Профи (788) 5 лет назад
Взломай аккаунт гл админа и переиминуй пароль )
ТимурМыслитель (5460) 5 лет назад
Он и есть админ -_-
Voxa Demid Ученик (110) 5 лет назад
Есть ли в вашей сборке ChestCommands? Если нету то просто скачайте его в интернете. Если же есть скачайте другую сборку.
Дмитрий Зайко Ученик (133) 5 лет назад
пф.... скачай другие читы с другого сайта в другом месте на другом компьютере в другой стране не в этой вселенной в параллейльной реальности завтра
NO name Знаток (287) 5 лет назад
Не играй в эту парашу, а уж тем более деньги туда вкидывать не нужно.
Никита ДижевскийЗнаток (473) 5 лет назад
ты праста наигралса в маын крывт и тепер думать чта этат игрушка какаска ноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо эта НЕ ТАК!!
Алексей ЗотовУченик (154) 5 лет назад
он не донатит, он хочет открыть донат меню на своём сервере, где будет написаны возможности доната, их цены, сайт для покупки и сам донат.
эрлан джон Ученик (107) 5 лет назад
удали сборку, там могут быть стиллеры (штуки, которые могут украсть данные от сервера), да и на серверах со скачанной сборкой никто не играет. Собери наиболее важные плагины, такие как пуре пермс и тп, остальные напиши сам, если не умеешь писать плагины, найди в интернете их и проверяй на стиллеры
Алексей ЗотовУченик (154) 5 лет назад
какие блин стиллеры? я качал сборку сервера EnlyMc, урезал её, дополнил своими плагинами и потом переименовал EnlyMc на своё название сервера, ничего такого нет.
THE EMPRESS Гуру (3538) 5 лет назад
наверное просто враньё чтоб поднять актив
Stefan Murphy Ученик (130) 5 лет назад
Ахахаха, просто вводи не /donate, а /donat или /pussy
Master Deagle Знаток (412) 5 лет назад
Забудь ты про майнкрафт уже, занимайся человеческими делами, а не просиживай время за компом. Поверь потом пожалеешь, на собственном опыте знаю