Время игр

Nvidia geforce gt 240 какие игры потянет?

Видео карта nvidia geforce gt 240 и процессор ntel(r) core(tm)2 quad cpu потянут ли первый крайзис? и gta 4? И какие еще?

у меня гта 4,ведьмак 2, мафия 2 шли на 2 ядрах амд феном x 2 и 512 мб gt 9600 c 3 гб оперативы

Crysis - да.
гта 4 - тоже потянет.
Но ещё надо знать какой у тебя монитор. Если фулл хд, то хз.

Battlefield 3, Slime Rancher, GTA 4, GTA 5

день добрый крайзис первый потянет на среднем гта 4 наврятли и не забывайте уточнять количество ОЗУ на компьютере игры пойдут все старше 2011 года

Старые. Battlefield 1 не потянет, а GTA 5 - возможно, все таки игра старая и с плохиньким графоном. Знать бы точную модель проца.